Следующая новость
Предыдущая новость

В Уфе молодой мужчина жестоко зарезал свою девушку

21.12.2017 13:46
В Уфе молодой мужчина жестоко зарезал свою девушку

20 декабря в магазине «Салют» на остановке «Кинотеатр «Победа» разыгралась кровавая драма. 26-летний мужчина, выходец из Узбекистана нанес не менее 17 колото-резаных ранений своей девушке из ревности, так как получил отказ продолжать с ним отношения. От полученных повреждений 23-летняя потерпевшая скончалась на месте. После чего злоумышленник нанес себе колото-резаное ранение в грудь слева.

— В правоохранительные органы вечером 20 декабря 2017 года поступило сообщение об обнаружении тела женщины с признаками насильственной смерти. Следственными органами Следственного комитета России по Республике Башкортостан по данному факту возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), — пояснили в СКР по РБ.

В настоящее время мужчина госпитализирован и находится в тяжелом состоянии в больнице. Приняты меры к охране подозреваемого. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели произошедшей трагедии.

Источник

Последние новости