Следующая новость
Предыдущая новость

В Уфе девочка получила травмы при столкновении автобуса с легковушкой

06.01.2018 11:38
В Уфе девочка получила травмы при столкновении автобуса с легковушкой

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано четыре автомобильных аварий, в которых четыре человека получили травмы.

Днем в столице республики на пересечении улицы Заки Валиди и проспекта Салавата Юлаева 47-летний уфимец, управляя автобусом ГАЗ, двигаясь по маршруту № 277, предположительно не справился с управлением и совершил столкновение с попутным Datsun on-do. В результате аварии девятилетняя пассажирка автобуса получила травмы. Известно, что на момент ДТП в салоне находились 15 человек.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 3200 нарушений ПДД, задержаны 75 нетрезвых водителей, сообщается в блоге Динара Гильмутдинова.

Накануне на территории республики было угнано два автомобиля. Утром в Уфе от дома 17/2 по улице Российская совершен угон серебристо-голубой ВАЗ-21099 г/н В250КН 102. Также утром в Кумертау от дома 25 по улице Гафури совершен угон чёрной Toyota Camry г/н У475АУ 102. Если вы были очевидцем данных преступлений, либо владеете информацией о нахождении автомобилей, просим сообщить в полицию.

Источник

Последние новости