Следующая новость
Предыдущая новость

В окружной столице обсудят вопросы нефтегазового потенциала Югры

09.11.2017 12:36
В окружной столице обсудят вопросы нефтегазового потенциала Югры

XXI окружная научно-практическая конференция «Пути реализации нефтегазового потенциала Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» пройдет с 14 по 17 ноября в Ханты-Мансийске.

Организатором мероприятия выступает научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана, Департамент недропользования и природных ресурсов автономного округа совместно с Правительством Югры.

Главная цель мероприятия – обмен мнениями и опытом по развитию минерально-сырьевой базы полезных ископаемых на территории автономного округа, анализ информации об исследованиях и опыте внедрения передовых технологий геологического изучения недр на территории региона.

Ожидается, что в работе конференции примут участие порядка 200 специалистов, среди которых представители министерств и ведомств РФ, исполнительных органов государственной власти автономного округа, нефтяных, нефтегазоперерабатывающих, геологоразведочных и сервисных компаний, научно-исследовательских институтов, ведущие ученые и специалисты страны.

В течение двух дней в ходе планерного заседания и на площадках различных секций они обсудят широкий круг геологических, технологических, экономических, правовых, экологических, информационных и организационных вопросов по недропользованию, развитию нефтяной промышленности в автономном округе.

Источник

Последние новости