Следующая новость
Предыдущая новость

В Нягани стартует восемнадцатый филармонический сезон

В Нягани стартует восемнадцатый филармонический сезон

Проект "Филармонические сезоны в Нягани" давно полюбились горожанам. Бессменным организатором и вдохновителем проекта является Наталья Пряслова.

На концертные площадки в Нягань в рамках проекта приезжают известные вокалисты и музыканты из европейской части России, известных филармонии. В нынешнем году любителей классической музыки ждёт много интересного. По словам Натальи Прясловой, в Нягани пройдут два вечерних концерта в абонементе «Музыка любви». В одном из них примет участие солист Мариинского театра аргентинец Карлос Д’Онофрио.

Во время второго вечернего концерта, приуроченного к 8 Марта, вокальные произведения исполнит Константин Иванов - солист московского театра «Амадей». Откроет филармонический сезон-2018-19 годов в Нягани Концертный оркестр Югры. 22 сентября в КЦ «Юность» будет представлена сказка с оркестром по книге Льюиса Кэррола «Алиса в стране чудес». В этом проекте - три вида искусства: музыка французских композиторов XIX и XX столетий, художественное слово и танец. В программе нынешнего филармонического сезона в Нягани - 13 концертов.

Источник

Последние новости