Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Рианны: фото нового особняка певицы за 6,8 миллионов долларов

03.08.2017 5:40
В гостях у Рианны: фото нового особняка певицы за 6,8 миллионов долларов

Покупка нового дома для селебрити - не слишком выдающееся событие, а вот для их поклонников это редкий шанс заглянуть, пусть и виртуально, к ним в гости благодаря фотографиям с сайтов недвижимости.
Территория новых владений Рианны занимает почти 1672 квадратных метров, а площадь самого особняка составляет 670 квадратных метров. В доме имеется 6 спален, 10 ванных комнат, одна из которых напоминает СПА-салон, кинотеатр, комната для игры в бильярд и тренажерный зал со всем необходимым. На территории есть бассейн с джакузи и парковка для 8 автомобилей.

Примечательно, что до недавнего времени соседкой Рианны могла быть Кендалл Дженнер. Но в начале августа модель выставила недвижимость на продажу, и подтолкнули ее к такому решению непростые обстоятельства. Уже через несколько месяцев после того, как Кендалл въехала в жилище, на пороге ее дома оказался поклонник-преследователь. Спустя полгода ситуация повторилась. На этот раз к ней в гости наведались грабители, которым удалось проникнуть уже в сам дом и похитить у звезды украшения на сумму 200 тысяч долларов. Дом мечты стал домом ночного кошмара, и Кендалл, не став ждать повторения истории, решила со своим владением попрощаться.

Последние новости