Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии женщина в порыве гнева ударила мужа ножом

05.11.2018 16:57
В Башкирии женщина в порыве гнева ударила мужа ножом

В Башкирии женщина во время ссоры в порыве гнева схватила кухонный нож и вонзила его мужу в живот. 32-летнего мужчину с приникающим ранением доставили в больницу Бакалинского района.

В пресс-службе МВД по РБ сообщили, что конфликт между супругами произошел во время посиделок с родственниками. Компания распивала спиртные напитки. Муж с женой поссорились. Женщина схватила нож и ударила мужчину. Родственники хотели сразу же вызвать «скорую помощь», но потерпевший им запретил, опасаясь, что его супругу посадят. Спустя некоторое время мужчине стало хуже, и его родственникам все же пришлось обратиться в больницу.

Работники районной больницы передали информацию о пациенте с ножевым ранением в полицию. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что к преступлению причастна 31-летняя супруга потерпевшего.

Женщину доставили в отдел полиции. Она уже дала признательные показания. Нож с места происшествия изъят. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник

Последние новости