Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии женщина ударила возлюбленного ножом в живот

02.08.2020 22:57

В Башкирии домашняя ссора закончилась трагически — мужчина получил удар ножом от своей девушки. Подробности сообщает пресс-служба МВД по РБ.

По данным ведомства, все случилось в селе Байки Караидельского района республики. В полицию поступил звонок от местной жительницы. Женщина сообщила, что ее 39-летнего соседа ударили ножом в живот. Сотрудники полиции тут же выехали на место.

Как выяснилось, в этот день потерпевший распивал спиртные напитки вместе со своей 35-летней подругой. Мужчина вышел в магазин, а когда вернулся, сожительница резала арбуз. В ходе общения между мужчиной и женщиной возник конфликт. Поводом для него стала ревность мужчины. В ходе возникшей ссоры сельчанка схватила нож и ударила своего сожителя в живот. Затем, осознав, что произошло, она убежала к соседке.

Подозреваемую доставили в полицию, она призналась в содеянном. Примечательно, что ранее между парой уже происходили конфликты, в результате одного из них в отношении гражданки возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью этому же сельчанину. Тогда, однако, парочка помирилась в суде.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ. Импульсивная сельчанка под административным арестом. Орудие преступление изъято. Пострадавший же находится в районной больнице.

Источник

Последние новости