Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии женщина погибла под колесами дорожной техники

В Башкирии женщина погибла под колесами дорожной техники

В Башкирии женщина погибла под колесами дорожной техники. Водитель уехал с места происшествия, поскольку посчитал, что наехал на предмет, похожий на мусорный мешок. Информацию сообщил в своем телеграм-канале главный госавтоинспектор РБ Динар Гильмутдинов.

По его данным, все произошло 20 марта в десятом часу вечера близ села Большеустьикинское Мечетлинского района. Неизвестный водитель, двигаясь со стороны села, допустил наезд на 49-летнюю местную жительницу. В результате полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия.

В ходе оперативных поисков был установлен 39-летний водитель, работник дорожного предприятия, управлявший автомобилем КамАЗ. Мужчина производил отсыпку дороги на этом участке. После задержания водитель объяснил, что не заметил человека, посчитал, что наехал на предмет, похожий на мусорный мешок.

https://youtu.be/4s0w6aPQIU0

По факту аварии проводится проверка. Всего накануне в Башкирии зарегистрировано четыре автомобильные аварии, в которых два человека погибли и шесть получили травмы. За сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 2600 нарушений ПДД, задержаны 57 нетрезвых водителей.

Источник

Последние новости