Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии женщина нанесла мужчине смертельный удар в шею

14.12.2018 18:10
В Башкирии женщина нанесла мужчине смертельный удар в шею

33-летняя уроженка Узбекистана нанесла уфимцу смертельный удар в шею. Причем тема перепалки не стоила и выеденного яйца.

Как было дело: 9 октября 2018 года компания из восьми человек находилась в квартире обвиняемой. В какой-то момент 25-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал предъявлять претензии к своему товарищу из-за того, что тот до сих пор с ним не рассчитался за выполненные в феврале этого года работы. В ходе словесной перепалки ситуация начала накаляться. Между мужчинами завязалась драка. Бывшая жена мужчины, которому предъявлялись претензии, опасаясь, что его могут избить, решила вступиться за бывшего мужа, взяла нож и ударила им в шею зачинщика ссоры, после чего скрылась с места происшествия.

Компания попыталась отвезти раненого в больницу на такси, но безуспешно — автомобиль приехал к закрытой поликлинике. Друзья вместе с раненым вернулись обратно и дождались приезда скорой помощи. Однако, прибыв на место, медицинские работники констатировали смерть мужчины.

В ходе следствия обвиняемая вину в совершенном преступлении не признала, пояснив, что случайно ударила потерпевшего ножом.

Источник

Последние новости