Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии отец ударил ножом молодого сына

08.02.2018 14:25
В Башкирии отец ударил ножом молодого сына

В Башкирии в ходе семейного конфликта отец ударил ножом своего сына. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

Отмечается, что в Отдел полиции №7 по Советскому району Управления МВД России по городу Уфе обратились медики городской больницы. Они сообщили, что к ним был доставлен 30-летний мужчина с ножевым ранением. Сотрудники отдела уголовного розыска установили обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, 30-летний уфимец пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. В тот момент его 56-летний отец занимался своим хобби — изготовлением изделий из тростника. В руках у него был острый нож. Сын попросил своего родителя сходить за алкоголем. Отец отказался. В результате между родственниками вспыхнула ссора. Пьяный сын схватил отца за горло. После этого пожилой мужчина нанес сыну ножевое ранение.

— Потерпевший сейчас находится в больнице. Подозреваемый — под подпиской о невыезде, — сообщил начальник отдела уголовного розыска Отдела полиции №7 УМВД России по городу Уфе Ильгиз Хатмуллин.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Нож изъят.

Источник

Последние новости