Следующая новость
Предыдущая новость

В Башкирии молодая женщина порезала соседку ножом

В Башкирии поссорились две молодые женщины, находившиеся в соседних комнатах. В ходе конфликта одна порезала другую ножом.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, инцидент произошел в Демском районе Уфы. 35-летняя женщина распивала спиртные напитки в одной из комнат коммунальной квартиры. В этот момент в соседней комнате находилась 34-летняя женщина. В какой-то момент они обе вышли в общее помещение, но общение не задалось. Женщины поссорились. Подвыпившая дама схватила нож и несколько раз ударила другую в область шеи и живота.

Потерпевшую доставили в одну из уфимских больниц. Медики сообщили о случившемся в полицию. Подозреваемую задержали. Как выяснилось, ранее она уже была судима. Отпираться она не стала и сразу призналась в содеянном. Нож с места преступления был изъят.

В настоящее время потерпевшая находится в больнице, а подозреваемую отпустили домой под подписку о невыезде. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ.

Источник

Последние новости