Следующая новость
Предыдущая новость

Туристический потенциал Югры представлен на международной выставке «Лето – 2018»

Туристический потенциал Югры представлен на международной выставке «Лето – 2018»

Югра принимает участие в международной туристской выставке «Лето – 2018». Она проходит с 6 по 7 апреля 2018 года в Екатеринбурге при официальной поддержке федеральных и региональных органов власти.

На стенде автономного округа представлены приоритетные и перспективные виды туризма Югры: промышленный, гастрономический, событийный, этнографический, оздоровительный и активный, демонстрируются видеоролики и фильмы о туристических возможностях автономного округа, представлена рекламно-информационная продукция.

Участники и посетители выставки могут «Попробовать Югру на вкус». На стенде автономного округа проходит дегустация блюд национальной кухни: мясо оленя, грибы, орехи, варенье. Также представлена сувенирная продукция, производимая в автономном округе.

Югорчане принимают активное участие в деловой программе выставки, которая состоит из воркшопов, конференций и круглых столов на актуальные темы в туристической среде, где спикерами выступают известные специалисты туристического бизнеса и органов власти федерального и регионального уровней.

Проведены встречи с представителями Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, Ассоциации туроператоров Российской Федерации, Уральской Ассоциации туризма (Уральское отделение Российского союза туриндустрии).

Источник

Последние новости