Следующая новость
Предыдущая новость

Сургут стал победителем Всероссийского конкурса в отрасли охраны труда

13.04.2018 20:55
Сургут стал победителем Всероссийского конкурса в отрасли охраны труда

Город Сургут стал победителем Всероссийского конкурса в отрасли охраны труда «Успех и безопасность-2017». Он проводится ежегодно Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» направлен на снижение уровня производственного травматизма и улучшение условий труда работников, активизацию профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Всего в конкурсе приняли участие более 13 тысяч предприятий из 85 субъектов РФ. Заслуженные награды в ходе Всероссийской недели охраны труда в Сочи получили 27 героев индустрии безопасного труда.

Так, лучшим субъектом Российской Федерации в сфере охраны труда признан Краснодарский край, а лучшим муниципальным образованием – город Сургут.

Отметим, участники и победители конкурса включаются в официальный Всероссийский рейтинг, данные которого представляются руководителям субъектов Российской Федерации, а также публикуются на интернет-ресурсах органов власти и в специальном печатном издании, что позволяет участникам продемонстрировать свой профессионализм на государственном уровне.

Источник

Последние новости