Следующая новость
Предыдущая новость

Средства и крема для ухода за обувью

26.10.2017 15:15
Средства и крема для ухода за обувью

Без обуви не может обходится сегодня ни один человек и она является не только важной частью вашего гардероба, но еще и являет собой важный элемент стиля и статуса. Безукоризненно подобранная обувь делает человека увереннее в себе, а его походку тверже. Но для продления срока службы вашей обуви, ей необходим своевременный и правильный уход, так как она подвержена вредному воздействию окружающей среды, перепаду температур и тому подобное. При условии неправильной эксплуатации и не соблюдения рекомендаций по уходу за ней, то какой бы качественной не была ваша обувь, она быстро потеряет свой красивый внешний вид. Заботясь о своей обуви, вы должны чистить ее, сушить вовремя, смазывать кремом и полировать, используя для этого различные кремы, крем-краски и воски, которые вы можете купить теперь, наряду с другими товарами, в интернет магазине sevenMART.

Этот интернет магазин вы найдете, если пройдете по ссылке https://sevenmart.com.ua/g15615049-krema-kraski-dlya. Здесь вам предложат коричневые и черные кремы и краски для обуви оптом и в розницу, и это качественный товар по выгодной цене. Например, крем для обуви в тюбике, емкостью 50 мл вы можете купить по цене 6,54 гривны, коричневый и черный крем для обуви торговой марки Сова в тюбике, емкостью 50 мл – за 7,36 гривен, крем-блеск для обуви Хамелеон в баночке обойдется вам 6, 59 гривен. То есть, как вы понимаете, в этом магазине можно совершать выгодные покупки и, в последствии, если вы имеете свою торговую точку, еще и неплохо заработать на этом.

Каждый вид крема сопровождается подробным описанием, познакомившись с которым вы не только сами узнаете, какое действие оказывает на кожу обуви то или иное средство, но еще и сможете рассказать об этом покупателям. Например, крем для обуви Самандер, который продается в баночке емкостью 60 мл, в своем составе имеет пчелиный воск. Благодаря компонентам, входящим в состав, крем глубоко проникает в поверхность и тем самым, продлевает срок службы обуви и сохраняет внешний вид. Краситель, входящий в состав данного крема, усиливает цвет и придает обуви блеск. Наносить такой крем нужно с помощью мягкой губки, которая идет в комплекте с кремом. Оплатить товар вы можете наличными деньгами, с помощью банковской карты или наложенным платежом.

Последние новости