Следующая новость
Предыдущая новость

Системы обеззараживания и дезинфекции воды

24.07.2020 18:23
Системы обеззараживания и дезинфекции воды

Если вас интересует специализированные системы дезинфекции и обеззараживания воды ультрафиолетом, озоном или хлором, поспешите перейти на официальный сайт компании «АкваАналитик» по ссылке https://aquaanalytic.com/katalog/sistemy-obezzarazhivanija-i-dezinfekcii-ultrafioletom-hlorom-ozonom/. Здесь вы сможете приобрести продукцию от самых известных брендов для обеззараживания воды. Данная процедура осуществляется двумя методами: рентгенным и безрентгенным.

Если говорить подробнее о рентгенном способе, то здесь идёт удаление микроорганизмов, а также бактерий с помощью химических элементов и окислителей. Безрентгенный способ воздействует на микрофлору высокими температурами, ультразвуком и ультрафиолетовым излучением. Компания «АкваАналитик» предлагает вашему вниманию самые разные системы деконтаминации, а также санации от самых лучших производителей Соединённых Штатов Америки для эффективного удаления бактерий и вирусов из проточной и питьевой воды. Бактерицидная обработка с использованием ультрафиолетового излучения на сегодняшний день наиболее востребована.

Система гарантирует вам нужную дезинфекцию, при этом вне зависимости от того, нужно ли это для производственных нужд предприятия или в очистке обычных стоков. В каталоге компании «АкваАналитик» представлен широчайший ассортимент систем обеззараживания гипохлоритом натрия и диоксидом хлора. Такая продукция имеет огромное количество достоинств, среди которых важно выделить высокую степень очистки. Также после такой процедуры вода будет иметь дополнительное время сохранения всех свойств, поэтому её можно даже консервировать. Стерилизация сточных вод с помощью хлора, а также его соединений позволяет избавиться от разных неприятных запахов, цветности и так далее.

Данный метод уже проверен временем и отличается при этом низкой ценой, поэтому эти системы в таком формате - это оптимальный вариант. Система представляет собой компактную и производительную установку, для нормальной работы, которой необходимо только вода и соль, а также, конечно же, подключение к электросети. При этом им не нужно большое помещение и оператор может контролировать весь процесс приготовления специального рассола с заданными параметрами. Поспешите перейти на официальный сайт компании «АкваАналитик» и знакомьтесь более детально с разными системами дезинфекции и обеззараживания. Здесь вы найдете наиболее широкий ассортимент таких установок.

Последние новости