Следующая новость
Предыдущая новость

"Реал" - "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция матча за Суперкубок УЕФА

26.03.2017 20:25

Большой европейский футбол возвращается, да какой афишей! Традиционно, перед стартом сезона и национальных первенств определяется обладатель Суперкубка УЕФА.Определить фаворита в этом противостоянии практически невозможно. "Реал" триумфально прошелся по всему прошлому сезону, в том числе по Лиге чемпионов, выиграв ее второй раз подряд. "Манчестер Юнайтед" под руководством Жозе Моуринью пытается восстановить былую славу и, кажется, первые шаги для этого уже сделаны.

Летом манкунианцы провели мощную трансферную кампанию, купив Ромелу Лукаку и Неманью Матича. Правда, при этом сегодня мы не увидим на поле Уэйна Руни, который вернулся в "Эвертон", но все-таки "красные дьяволы" скорее прибавили в мощи, чем наоборот. 

"Сливочные" же сделали ставку уже на тех игроков, которые есть, и лето провели на так ударно. В основном - проверяли себя на прочность в матчах Международного кубка чемпионов. К слову, там они с "МЮ" и встречались: основное время закончилось вничью со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались англичане.

Главной интригой будет участие в матче Криштиану Роналду - португалец много пропустил в межсезонье, но вряд ли Зинедин Зидан откажется от него в решающий момент.

Как же будет на самом деле - узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча "Реал" - "Манчестер Юнайтед" ровно в 21:45 по московскому времени!

Последние новости