Следующая новость
Предыдущая новость

Правила выбора электрофурнитуры для различных интерьеров

21.08.2019 9:40

Создавая интерьер помещения, необходимо продумывать все до мельчайших деталей. К примеру, покупая розетки и выключатели ABB http://www.abb-sale.ru/, не забывайте, что они должны "вписаться" в общий стиль. Современные производители изготавливают электрофурнитуру самых разных форм и цветов из стекла, дерева, пластика и других материалов. Потребителю стоит знать основные правила выбора розеток и выключателей для различных интерьеров.

Полезные советы

Если вы являетесь сторонниками стиля хай-тек, присмотритесь к изделиям из металла: холодная сталь, титан или комбинации типа "никель-алюминий" отлично впишутся в строгий интерьер без особых излишеств. Также можно использовать стекло (белого, серого, черного цвета), зеркальные поверхности.

Любителям стиля ретро можно посоветовать выключатели и розетки "под старину". Они могут быть изготовлены из фарфора, фактурной меди с патиной, темной бронзы. Такую электрофурнитуру хорошо дополнить открытой проводкой, размещенной прямо на поверхности стены.

Приверженцы классического стиля могут устанавливать розетки и выключатели традиционных форм - квадратные или круглые. Натуральные материалы, приглушенные оттенки, простые, четкие линии - вот лучший выбор поклонников классических решений. Что касается цветовой гаммы, то здесь подойдут оттенки белого, бежевого, серого, шампань, слоновая кость.

Если вы любите эксперименты, в том числе и при оформлении помещений, то смело выбирайте оригинальную электрофурнитуру ярких цветов. Фантазийные орнаменты и необычный градиент в оформлении розеток и выключателей помогут сделать помещение еще более необычным и запоминающимся.

Последние новости