Следующая новость
Предыдущая новость

Похороны погибших в ДТП в Октябрьском районе сургутян пройдут 6 января

04.01.2018 17:09
Похороны погибших в ДТП в Октябрьском районе сургутян пройдут 6 января

В ДТП в Октябрьском районе погибла семья из Сургута. Супруги Татьяна Кочерга и Виталий Курочкин решили провести новогодние каникулы у родителей главы семейства в Октябрьском районе. Всей семьей – с восьмилетним сыном Артемом, четырехмесячным крохой Вячеславом и отцом Виталия Станиславом Курочкиным сургутяне поехали на своем авто Mazda 6. На 158 км дороги «Ханты-Мансийск – Нягань», в 30 км от поселка Талинка машина лоб в лоб столкнулась с Renault Duste, в котором тоже находилась целая семья из Тарко-Сале. В машине было двое детей. Никого из пассажиров спасти не удалось.
Как стало известно, оба супруга из Сургута трудились в строительной компании. Виталий Курочкин работал водителем, а его жена Татьяна Кочерга была инженером. Полгода назад женщина ушла в декретный отпуск, - в семье появился долгожданный малыш, второй сын Вячеслав. Вместе с ним и старшим ребенком, восьмилетним Артемом семейство и отправилось отмечать новогодние каникулы к родным в Октябрьский район.
Похороны сургутян состоятся 6 января. Правительство региона выделило семьям погибших по 225 тысяч рублей на организацию похорон. Наталья Комарова дала такое распоряжение практически сразу после сообщения о трагическом ДТП. Сейчас расследованием произошедшего занимаются лучшие криминалисты страны. По поручению главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина в Октябрьский район направлены опытные криминалисты ведомства. Родные и близкие погибших уже прошли процедуру опознания тел. Свои соболезнования выразила губернатор Югры Наталья Комарова, а также глава Сургута Вадим Шувалов.

Источник

Последние новости