Следующая новость
Предыдущая новость

Поставщики канцтоваров в Ташкенте

17.08.2021 14:31
Поставщики канцтоваров в Ташкенте

Канцелярские товары - это группа товаров, которую смело можно отнести к числу самых актуальных, востребованных и популярных. Это объясняется тем, что товарами из этой группы пользуются и в детских садах, и в школах, и дома, и в центрах занятости и детского развития, и в банках и офисах. К этой группе товаров относятся тетради разных объемов и форматов, ручки и карандаши, фломастеры и маркеры, настольные наборы, самоклеющаяся бумага, клеящие карандаши и клей, альбомы и блокноты, скрепки и кнопки и так далее. Можно бесконечно долго продолжать этот список, но в этом нет смысла. Покупатели, которым необходимо купить канцтовары в Ташкенте, могут обратиться на интернет портал Golden Pages - онлайн бизнес справочник Узбекистана. Здесь представлена информация о канцелярских товарах и, вместе с тем, контактные данные компаний, включая адрес, ориентир, номера телефонов и режим работы.

Это компании, которые занимаются производством и реализацией этой продукции. Как уже было упомянуто выше, канцтовары - актуальный товар, который занимает отдельную статью в расходах любой организации и предприятия. Канцелярские товары для дома и офиса, которое вы найдете на страницах справочника, это товары от разных производителей, которые изготовлены из материалов, отличающихся по качеству, дизайну, исполнению. Приобрести их можно за наличные или по безналичному расчёту или совершив оплату пластиковой картой. Потребители, которых интересуют канцтовары высокого качества, могут обратить внимание на предложение от таких компаний как «Аsil Рaranda Service», ЧМФ «Вета» и прочие компании, выпускающие и реализующие эти товары.

В справочнике предоставлена такая информация:

  • как добраться в компанию,
  • как связаться с сотрудниками,
  • номер телефона,
  • где находится,
  • режим работы,
  • сведения о видах её деятельности.

В этом справочнике вы найдете компании и предприятия, которые работают в этой сфере уже не один год и, вместе с тем, такие, которые осуществляют свою деятельность меньше года. Например, компания TRODAT-LOMOND - это предприятие, которая работает в этом секторе рынка уже на 15 лет, выпуская и продавая бумажную продукцию в Ташкенте. Если говорить о компании All Stamp System, то следует отметить, что она является поставщиком продукции австрийских компаний «Color» и «Trodat», специализирующихся на производстве штемпелей и изготовлении печатей. На сайте упомянутого интернет портала потребители также могут искать канцтовары по производителям, по другим городам Узбекистана и по названию продукции.

Последние новости