Следующая новость
Предыдущая новость

После совместно проведенной ночи уфимка угнала у парня автомобиль

10.08.2018 11:25
После совместно проведенной ночи уфимка угнала у парня автомобиль

В Уфе девушка угнала у парня автомобиль после совместно проведенной ночи. Проснувшись утром в чужой квартире, парень обнаружил пропажу ключей от «Ауди».

Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, 29-летняя уфимка познакомилась с 33-летним парнем. Весь вечер молодые люди катались по городу, после чего девушка пригласила кавалера к себе домой. Не обошлось без спиртного. Наутро молодой человек обнаружил, что находится в квартире один, к тому же у него пропали ключи от автомобиля.

Потерпевший обратился в отдел полиции с заявлением об угоне. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Машину обнаружили на одной из улиц в Демском районе Уфы. Полицейские не стали устраивать открытую погоню по оживленным улицам города, а подождали, когда угонщица припаркуется. Как только девушка остановилась, ее задержали и доставили в отдел полиции.

Выяснилось, что у подозреваемой даже водительских прав не было. Но это ее не остановило. Свою вину угонщица признала. В ближайшее время «Ауди» возвратят законному владельцу.

По факту угона было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник

Последние новости