Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка сельхозтехники и запчастей от отечественного производителя

Покупка сельхозтехники и запчастей от отечественного производителя

При этом не стоит забывать, что высокая эффективность работы и отличный урожай невозможны без специализированной сельскохозяйственной техники. Поэтому прежде, чем купить сельхозтехнику, необходимо тщательно изучить преимущества каждого вида оборудования.Давайте рассмотрим, какая сельхозтехника полезна?

1.    Зерноочистительные машины. Оптимизируют послеуборочный процесс, в который входит сушка, очистка, сортировка, а также транспортные работы.

2.    Зернометатели. Необходимы для автоматизации погрузки и разгрузки зерновых культур, перелопачивания зерна и очищения его от примесей.

3.    Зернопогрузчики. Механизируют процессы по загрузке или выгрузке складов с любым типом зерновых культур, перелопачивания и создания буртов.

4.    Нории зерновые. Широко используются на предприятиях по переработке зерна для вертикальной транспортировки зерновых материалов.

5.    Протравливатели семян. Применяются для распыления химикатов и обработки зёрен специальными составами для увеличения их посевных качеств.

6.    Сеялки точного высева. Предназначены для равномерного распределения семян по всей площади участка.

Чтобы увеличить производительность и результативность работы сельскохозяйственного оборудования, нужно знать, где купить сельхозтехнику, которая прослужит долго и качественно.

ООО «Дис-Агротехника» (www.disagro.ru) — одна из крупных и проверенных компаний в сфере производства сельскохозяйственного оборудования. С 1994 года «Дис-Агротехника» остаётся ведущим представителем своей сферы, модернизирует и расширяет собственное производство общей площадью более 439 000 м2, чтобы улучшить качество продукции для Вашего предприятия. Благодаря внедрению инновационных решений в наши технологии Вы получаете удачный урожай вместе с надёжной и современной техникой!

Мы работаем без посредников с более чем 5 000 хозяйствами по всей России. У нас Вы можете купить сельхозтехнику и необходимые запчасти по приемлемым ценам, с быстрой доставкой по всей стране и обязательной заводской гарантией.

Присоединяйтесь к нам уже сегодня!

ООО "ДИС-Агротехника"

396901, Воронежская обл., г. Семилуки, ул. Индустриальная, д.6/3

ОГРН 1023601313251

На правах рекламы

Последние новости