Следующая новость
Предыдущая новость

Подарки коллегам по работе: как найти идеальный вариант?

10.08.2019 10:15

В преддверии праздников всегда возникает вопрос выбора подарков. Подобрать презенты для коллег порой оказывается нелегкой задачей. Связь с ними распространяется, в основном, на рабочую среду, и глубоко узнать об их вкусах и увлечениях не всегда представляется возможным. Поэтому важно найти баланс между этикой и желанием порадовать необычной вещью – тогда корпоративные подарки https://podarking.me/catalog/ не станут очередными безделушками.

Идеи для оригинальных презентов

Необязательно ломать голову над нестандартными решениями, можно вручить и обычные вещи, главное – интересно их обыграть.

Для подарка на Новый год или профессиональные праздники не стоит выделять пол коллег. Задача такого презента - дать понять каждому человеку, что он – часть команды:

  • Например, можно украсить чашки логотипом фирмы и оптимистичным лозунгом, а внутрь поместить горшочек с суккулентами или елочную гирлянду. Чашка будет использоваться по назначению, а вечнозеленое растение или украшение – радовать глаз.
  • Также стоит подумать над идеей сладкого подарка – набора пряников в форме профессиональных инструментов, применяемых в работе. Сладости поднимут настроение, а фотографией необычного подарка захочется поделиться с друзьями.

Подарок к мужским и женским праздникам, дням рождения лучше персонализировать. Задача такого сюрприза - напомнить человеку, какой он особенный:

  • Любителям кофе можно подарить турку или набор-ассорти из разных сортов напитка.
  • Увлекающимся кулинарией – книгу необычных рецептов десертов или блюд народов мира.
  • Путешественникам – пробковую карту мира, где кнопками-флажками можно отмечать страны, где человек успел побывать.

Беспроигрышным вариантом станут вкусные наборы, состоящие из копченых колбасок, сыра, вяленой рыбы – для мужчин, или из фруктов и сладостей – для женщин.

Последние новости