Следующая новость
Предыдущая новость

Педагоги Советского района посвятили юбилею малой родины творческий фестиваль

29.04.2018 22:52
Педагоги Советского района посвятили юбилею малой родины творческий фестиваль

"Фейерверк талантов" - так называлось мероприятие, организованное местной организацией профсоюза работников народного образования и науки Советского района.

По информации руководителя организации Ирины Райчук, нынешний фестиваль собрал на сцене Детской школы искусств в г. Советском 23 команды образовательных организаций района - школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, центра материально-технического и методического обеспечения. Посвящён праздничный смотр талантов был предстоящему 50-летию Советского района, а главным посылом вокальных, танцевальных и литературно-музыкальных композиций была любовь к Родине.
Выступая перед участниками фестиваля, начальник управления образования муниципалитета Александр Войтукевич отметил, что это прекрасно, когда педагоги не только выполняют основные свои педагогические и воспитательные задачи, но и обладают огромными талантами в творческом плане.
Призовые места в этот день не разыгрывались. Все участники фестиваля были поощрены вознаграждением от профсоюза работников образования Советского района.

Источник

Последние новости