Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное предложение для индивидуальных предпринимателей

11.12.2019 20:35
Отличное предложение для индивидуальных предпринимателей

Никто не станет спорить с тем, что на малом и среднем бизнесе держится благосостояние экономики любого государства. Для успешной работы этого сектора требуется не только желание предпринимателей, но и соблюдение множества правил и законов, связанных с оборотом денежных средств. Лучшие банки для предпринимателей находят все новые пути для облегчения работы ИП и создания комфортных условий для деятельности. МодульБанк – компания, которая берет на себя значительную часть работы маленьких компаний, которые просто не в состоянии содержать большой штат и следить за всеми изменениями в бухгалтерской сфере. Если вы не хотите проверять действенность работы фискальных органов России, то стоит потратить немного времени на регистрация в компании и обезопасить свой бизнес от штрафов. Модуль Банк рассматривает заявки на регистрацию в максимально короткие сроки и помогает ИП избавиться от многих видов растрат.

Теперь вам не нужно иметь собственный офис, где будут сидеть несколько бухгалтеров, занимающихся составлением отчетов и начислением зарплат. С помощью мобильного приложения вы можете самостоятельно ввести гонорары своих сотрудников и иметь постоянный доступ к архиву транзакций. Кроме того, Модульбанк проводит за вас предварительную работу по проверке будущего клиента или партнера по бизнесу. Задав в личном кабинете реквизиты незнакомого счета, вы получите отчет о его надежности и платежеспособности. Вы будете предупреждены о подозрительных операциях, которые будут пытаться провести с помощью ваших реквизитов. Если по роду работу вам требуется оплачивать услуги или покупки через разные банки, то и тут компания сможет вас выручить. Большой список партнеров дает вам шанс переводить средства прямо со смартфона, не беспокоясь об оплате процентов.

Современные технологии дает шанс избавиться от множества неудобств старой системы. Зачем тратить время на постоянные визиты в отделения разных банков, потерь в виде оплаты за банковские переводы, если можно сегодня за несколько минут получить собственные реквизиты и пользоваться огромным списком опций Модульбанка? Введите свои данные на сайте или посетите ближайший филиал. Кроме большого списка помощи в операциях, вы можете получить подарок от спонсоров на развитие бизнеса. Думается, что 580 000 рублей – неплохой подарок за введение своего номера для участия в розыгрыше приза?

Последние новости