Следующая новость
Предыдущая новость

Окружной кардиодиспансер - победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление Сургута

30.12.2017 11:46
Окружной кардиодиспансер - победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление Сургута

Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии»в соревнованиях на лучшее зимнее убранство признан лучшим среди медицинских учреждений города.

«Город засиял и в этом ваша заслуга!», - глава Сургута Вадим Шувалов на церемонии награждения лично поблагодарил участников конкурса за создание праздничного настроения в городе.

Всего в этом году на конкурс поступило более 20 заявок. В числе призеров и победителей также оказались Сургутская филармония, Ледовый Дворец спорта, историко-культурный центр «Старый Сургут», детско-юношеские спортивные школы «Олимп» и «Югория», детские сады «Буровичок», «Голубок» и «Белоснежка».

«Разноцветные гирлянды и снежинки, елка-красавица, сказочный Дед Мороз с оленьей упряжкой – это не только новогоднее украшение территории клиники, но и яркий подарок, который будет радовать пациентов и сотрудников учреждения, поднимая им настроение», - отметила главный врач Окружного кардиоцентра Ирина Урванцева.

Стоит добавить, конкурс на лучшее зимнее оформление фасадов и территорий сургутских учреждений уже давно стал традиционным и полюбился многим горожанам. В этом году конкурсантов предлагалось оформить фасад, входную группу, наружные витрины, установить новогоднюю елку.

Источник

Последние новости