Следующая новость
Предыдущая новость

Новый год «на носу» - поздравляем детвору!

Новый год «на носу» - поздравляем детвору!

Фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» продолжает активную реализацию предпраздничных поздравлений югорчан в Нижневартовске. Старт поздравительной кампании был дан 14 декабря, одновременно с началом благотворительной игровой акции, реализованной совместно с проектом «Институт старшего возраста» при ДК «Октябрь» в онкологическом диспансере в Нижневартовске. В ходе акции подарки получили 40 маленьких пациентов онкологического отделения. На сегодняшний день количество поздравленных детей в Нижневартовске приближается к цифре 400!

Так, 15 декабря в офисе фонда «МЫ ВМЕСТЕ» в Нижневартовске прошел мастер-класс по оформлению елочных игрушек, в котором приняли участие школьники СОШ № 8 и дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В ходе акции удалось поздравить 20 детей.

На прошлой неделе сотрудники фонда дважды проводили новогодний утренник в общественной приемной Депутата Думы Югры, учредителя фонда «МЫ ВМЕСТЕ» Алексея Андреева. Дети из числа семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приняли участие в утренниках, водили хороводы, рассказывали стихотворения, пели песни и отгадывали загадки. В завершении обоих утренников Дед Мороз и Снегурочка вручили новогодние подарки 140 ребятам.

img_0327.jpg

19 декабря специалисты фонда совместно с сотрудниками ГИБДД патрулировали улицы города возле ТЦ «Каньон». Законопослушным водителям, которые соблюдали правила дорожного движения вручили подарки.

В минувшую среду фонд предоставил 50 новогодних подарков бюджетному учреждению ХМАО-Югры «Центр национального творчества», которые организовали праздничный концерт и утренник для детей, состоящих в центре. В этот же день при финансовой поддержке АО «АЛЬФА-БАНК» состоялся новогодний утренник в центре для детей с особенностями развития «КаДиКу». В завершении утренника Дед Мороз и Снегурочка вручили 25 детям сладкие новогодние подарки.

Тем временем, пришедшим в офис фонда заявителям, вручали новогодние подарки специалисты фонда «МЫ ВМЕСТЕ» и помощники депутата Алексея Андреева. Подарки получили 50 семей из числа обращавшихся за помощью в течение 2017 года.

26 декабря фондовский Дедушка Мороз отправился в БУ ХМАО-Югры «Нижневартовскую городскую станцию скорой медицинской помощи», где поздравил фельдшеров, которые будут дежурить в первую ночь 2018 года и вручил им Новогодние подарки.

На территории избирательного округа № 16, интересы которого представляет в Думе ХМАО-Югры Алексей Андреев поздравления не закончились! На сегодняшний день 400 вартовчан и более 250 мегионцев уже получили заряд положительных эмоций от фонда «МЫ ВМЕСТЕ» и ко встрече Нового года готовы!

kos_5058.jpg

«Я от всей души благодарю неравнодушных предпринимателей и сотрудников учреждений за активное участие в новогоднем марафоне поздравлений. Оказывая помощь тем, кто в ней так остро нуждается, мы не просто дарим материальные ценности, мы даем людям поддержку, заботу и надежду в канун Нового года, - делится Алексей Андреев, учредитель фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», депутат Думы Югры от фракции Единая Россия.

Источник

Последние новости