Следующая новость
Предыдущая новость

Новостной журнал «Новое Время»

29.03.2018 15:16
Новостной журнал «Новое Время»

Новостной портал Новое Время предлагает подборку самых актуальных новостей, вы всегда будете в курсе актуальных новостей и важных событий, происходящих в стране и мире. Украинский общественно-политический еженедельник и новостной информационно-аналитический сайт представлен в двух версиях, на двух языках, русском и украинском. На сайте функционирует много различных категорий, где можно подробнее прочесть о том или ином интересующем событии. Известные и опытные журналисты освещают текущие тенденции в мире экономики и бизнеса, рассказывают об известных персонах политики и общественной жизни. Вниманию читателей представляют, новости, мнения специалистом, интересные интервью, которые в первую очередь касаются мира экономики и политики. Весь материал представлен в доступной и интересной форме. На страницах электронного журнала можно будет найти разнообразную информацию на тему экономики и финансов, телекоммуникаций и IT, новости рынка недвижимости, агрорынков, топливно-энергетического комплекса, и транспортной сферы в целом.

Кроме новостных страниц и аналитических статей читателям будет интересно ознакомиться с интервью топ-менеджеров компаний, предпринимателями, политиками и чиновниками. Рубрика "Мнения" это площадка для авторских колонок экспертов в различных областях. В категории "Украина" посетители электронного журнала найдут самые актуальные новости, к прочтению предлагаются оперативные сводки новостей и объективные точки зрения. Все новости подлежат возможности открытого обсуждения между неравнодушными пользователями сайта. В категории "Мир" так же описываются все важные события и чрезвычайные происшествия, произошедшие за пределами нашей страны.

Категория "Style" дает возможность ознакомиться с миром моды, красоты, искусства. Узнать много нового из интервью известных личностей, познакомится с их жизнью поближе, узнать их жизненную позицию и формулу их личного успеха. Заглянуть по ту строну шоу-бизнеса. Узнать мнения авторитетных психологов на темы отношений, воспитания, саморазвития. В разделе "Наука" находится много интересной информации о современных технологиях и разработках ученых, о новейших открытиях в мире науки или медицины. Так же на страницах сайта освещаются все значительные спортивные поединки. Так же есть интересная рубрика, где публикуются курьезы, произошедшие за последнее время на мировой арене.

Последние новости