Следующая новость
Предыдущая новость

НКО Югры получат консультации от федеральных экспертов

НКО Югры получат консультации от федеральных экспертов

Еще в январе 2015 года у НКО появилась возможность стать поставщиками социальных услуг, а с 2017 года НКО могут получить статус исполнителей общественно-полезных услуг. Все эти изменения влекут за собой необходимость внесения изменений в Уставы организаций и неотвратимость неукоснительного соблюдения законодательства.

Какие изменения необходимо внести? Как это сделать? Как правильно оформить протокол собрания? Какие документы подтверждают полномочия руководителя? На все эти вопросы представители некоммерческих организаций смогут получить конкретные ответы на консультациях, которые в рамках II Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» проведут специалисты Ассоциации «Юристы за гражданское общество».

Обращаем внимание на то, что наличие действующей редакции Устава организации является обязательным условием для получения консультации. Продолжительность консультации – 20 минут.

Чтобы попасть на консультацию, необходимо заполнить соответствующую форму на портале Югражданин.рф, в которой указываются контактные данные заявителя и формулируется предварительный вопрос.

Источник

Последние новости