Следующая новость
Предыдущая новость

На призы снежного человека

Завтра в парке «За Саймой» состоятся соревнования так называемой Зимней беговой лиги. Это серия любительских стартов на свежем воздухе с общим зачетом. В Сургуте на этот год запланировано три этапа.

Проект «Зимняя беговая лига» реализуется совместно Фондом поддержки и развития массового спорта Ханты-Мансийска и Сургутским филиалом школы правильного спорта I Love Supersport. По словам инициаторов, всех участников ждет новогодняя атмосфера.
Любителям и профессионалам предлагают преодолеть на выбор дистанцию в 3 или 10 километров. Маршрут будет проходить по центральному парку Сургута прямо по заснеженным дорожкам. Чтобы стать частью большой компании бегунов, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте ugramassport.ru. Но и тем желающим, кто не успел забронировать за собой беговой номер, организаторы не откажут в участии.
Регистрация участников начнется в 9.00, старт состоится в полдень. Кстати, главным символом спортивного события станет снежный человек йети. Его (ростовую куклу) уже можно встретить на улицах города раздающим приглашения на легкоатлетический марафон.

Источник

Последние новости