Следующая новость
Предыдущая новость

Медики Нефтеюганска – лидеры лыжной гонки Спартакиады работников здравоохранения Югры

21.03.2018 14:08

Представители клинической больницы имени В.И. Яцкив в составе сборной Нефтеюганска и Нефтеюганского района заняли первое место в очередном этапе окружной профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения Югры.

Отметим, в личном и командном первенстве в Ханты-Мансийске соревновались лыжники.

В состав делегации от Нефтеюганска и Нефтеюганского района вошли 3 сотрудника окружной клинической больницы имени В.И. Яцкив: заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Владимир Ермолаев, инструктор по ЛФК детской поликлиники № 2 Лариса Савельева и фельдшер отделения профилактики поликлиники № 1 Гульнара Габитова.

Первое место в категории мужчины старше 50-ти лет занял В. Ермолаев. Второе место в категории женщины старше 50-ти лет заняла Л. Савельева. В упорной борьбе в категории женщины до 50-ти лет, уступив лишь несколько секунд, четвертое место заняла Г. Габитова.