Следующая новость
Предыдущая новость

Когда в Башкирии отключат батареи?

06.05.2019 13:48
Когда в Башкирии отключат батареи?

Когда в Башкирии закончится отопительный сезон, и отключат батареи? Компания «БашРТС» ответила на вопрос жителей республики.

Как сообщили в пресс-службе ООО «БашРТС», компания уже приступила к отключению подачи тепла в жилые дома, муниципальным предприятиям, объектам социальной сферы и другим категориям потребителей Уфы. Администрация города приняла решение завершить отопительный сезон 6 мая в связи с установлением постоянной плюсовой температуры наружного воздуха.

Помимо Уфы осенне-зимний период 2018-2019 годов завершен еще в шести городах: Стерлитамаке, Салавате, Сибае, Ишимбае, Агидели и Благовещенске. В ближайшие дни отопление начнут отключать и в Нефтекамске.

Напомним, что согласно правилам предоставления коммунальных услуг, утвержденным постановлением правительства РФ №354, подача тепла прекращается при условии, что в течение пяти дней подряд держится среднесуточная температура воздуха выше +8 градусов.

В связи с завершением отопительного сезона «БашРТС» приступает к ремонтным работам и подготовке к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов.

Источник

Последние новости