Следующая новость
Предыдущая новость

Когда-нибудь эти дети будут править миром

Когда-нибудь эти дети будут править миром

Специально для mixstuff – Olga_Vesna

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Принц Джордж Кембриджский, вероятно, самый известный королевский ребёнок в мире, но, конечно же, не единственный.

По всему миру существует ещё около двух дюжин монархий, а это значит, что существует и много милых детей, младенцев и подростков, вся жизнь которых проходит на глазах у публики.

Познакомимся с самыми маленькими из них.

Принц больше всего известен пока своими пухлыми щёчками и бесподобной миловидностью. В настоящее время он ходит в детский сад при школе Уэстэйкр Монтессори в Норфолке.

Она уже очень похожа на действующую королеву, свою великую бабушку Елизавету II.

Пятому в очереди на трон младенцу всего 10 месяцев, но он уже попадает на первые полосы газет вместе со своим дедушкой, принцем Чарльзом.

Похоже, их немного смущает собственная слава.

На официальном сайте королевской семьи все девочки рассказывают об одинаковых увлечениях: верховая езда, хоккей на траве и игра на фортепиано.

Елизавета говорит на голландском, французском и английском языках, любит рисовать, читать, играть на фортепиано и занимается балетом. Ещё она играет в теннис, катается на лыжах, велосипеде и плавает. Так говорится на её королевской страничке в сети.

Её младший брат 13-летний принц Сверре Магнус идёт следующим в очереди.

За ним идут его младшие сёстры и брат: принцесса Изабелла 11-ти лет и двойняшки принцесса Жозефина и принц Винсент 8-ми лет.

Возможно, вы уже знакомы с этим королевством, благодаря обнажённому по пояс спортсмену, который удивил публику на церемонии открытия Олимпийских игр в Рио.

Сейчас он ходит в начальную школу в Токио и выращивает рис на семейной плантации.

По сравнению с другими королевскими детьми, он уже часто появляется на публичных мероприятиях. На фотографиях он всегда предстаёт в идеально сидящем костюме.

.

Источник

Последние новости