Следующая новость
Предыдущая новость

Китай вступает в войну с либеральным мировым порядком

17.09.2021 15:37

Китайский президент Си Цзиньпин решил уничтожить в своей стране все элементы либерального мирового порядка, которые используются для развращения наших народов, и сформировать самую мощную националистическую державу в мире.

В этом и заключается причина, по которой Джордж Сорос всего несколько недель назад в очередной раз назвал Си «самым опасным врагом открытых обществ в мире». Наши средства массовой информации не хотят сообщать подробности совершенно разумных реформ, которые китайский лидер провел за последние несколько недель, потому что они не могут допустить, чтобы у нас появились «опасные» идеи.

Антибелый «vokeism» (в грубом переводе – «пробудизм») – наша единственная государственная идеология. Идеология, которая предполагает «пробуждение» людей к тому факту, что они живут в несправедливо устроенном обществе, где одни группы (женщины, адепты языческих религий, темнокожие, гомосексуалисты, трансгендеры и т. д.) подвергаются систематическому угнетению со стороны белых гетеросексуальных мужчин, исповедующих христианство. (прим. mixednews).

Однако, какой-то аноним на сайте 4chan.org все же выложил этот список. Еще раз напоминаю: Китай сделал все это за одну неделю.

А теперь скажите мне, что ваше правительство сделало для вас за последний год? Я думал, вообще-то, что это коммунистам положено быть «плохими парнями». Или они уже устали побеждать?

Как я уже писал, в то время как националистам на Западе запрещен доступ в социальные сети, а их банковские счета замораживаются за то, что они бросают вызов государству, в Китае запрещают «пропаганду ЛГБТ» и неправительственные организации, финансируемые фондом Сороса.

В то время как на Западе OnlyFans является самой быстрорастущей платформой, в Китае распространение порнографии запрещено в течение многих лет, а совсем недавно Си наложил запрет на культ «женоподобных мужчин».

В то время как Си жертвует экономическим ростом Китая ради улучшения здоровья своего народа, наше правительство называет нас террористами наравне с талибами, и готово лишить нас всех прав за попытку бороться против глобалистского правления.

Консервативные «лидеры общественного мнения» и канал Fox News хотят заставить нас считать величайшим врагом Китай, а не извращенцев в нашем собственном правительстве, которые стремятся разрушить страну. Китай просто смеется над всем этим. Он уверенно идет к мировому господству, используя старые идеи здравого смысла, от которых отказались наши безумные западные правительства.

Источник

Последние новости