Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог приборов для контроля газовых смесей

27.12.2017 14:47
Каталог приборов для контроля газовых смесей

Точность процентного соотношения составляющих различных смесей очень важна в большом количестве областей деятельности: от пищевой промышленности до применения газовых смесей в производстве. Именно потому множество измерительных приборов имеют отношение к качеству выпускаемой продукции и безопасности выполнения работ. На страницах интернет – магазина компании ТОЧПРИБОР находится огромный список продукции более 10 000 позиций качественной продукции от производителей Украины и Европы.
На данной станице сайта находится газоанализатор кислорода ОКСИД-01, с помощью которого можно проводить точные измерения объема кислорода в стандартных газовых смесей. Прибор относится к разряду стационарных анализаторов, применяемых в сфере применения двух- и трехкомпонентных смесей.

Быстрая скорость прогрева и процесса измерения молярного процентного содержания кислорода дает возможность за 15 минут проверить качество смесей и выдать результат на цифровой дисплей с погрешность не более 0,004%. Небольшие габариты и вес позволяют устанавливать прибор в любом месте технологической цепочки.

Компания ТОЧПРИБОР давно работает на российском рынке, имеет развитую сеть клиентов в любых регионах России. Услугами поставщиков точного измерительного оборудования постоянно пользуются самые известные российские гиганты промышленности: Газпром, Камаз, ГАЗ и мн. др. Надежные партнерские отношения с компаниями – производителями позволяют предлагать всем клиентам отличный сервис доставки и разумную стоимость на любой вид продукции. Постоянно обновляемый каталог продукции на складах компании дают возможность доставлять любые объемы заказов точно в срок.

Филиалы ТОЧПРИБОР, расположенные в округах РФ, делают доставку выбранных приборов быстрой, вне зависимости от географического расположения предприятия заказчика. В разделах портала можно найти все для работы компаний, занимающихся работой в большом списке отраслей: от горнодобывающей продукции до кораблестроения. Постоянным клиентам, компания можете предложить многообразные варианты скидок. В зависимости от объемов заказов, каждый клиент компании может рассчитывать на индивидуальные скидки. Выбирайте нужные вам приборы, оборудование и оставляйте заявку на сайте. Менеджеры сделают все, чтобы продукция поступила по вашему адресу в короткие сроки.

Последние новости