Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать вино по знаку зодиака: советы Элеоноры Мартини

30.05.2017 1:39
Как выбрать вино по знаку зодиака: советы Элеоноры Мартини

С вопросом выбора правильного вина сталкиваются все – и винные эксперты, и дилетанты.Овен
Первооткрыватели и победители - Овны - любят пробовать все новое и задавать моду. Уверена, им придется по душе Prosecco Ice. Это яркий, жизнерадостный напиток, который лучше подавать на льду, например, с ягодами голубики и листиками мяты.
Леди Гага - Овен
Телец
Тельцы - ценители красоты и вечных ценностей. При всей своей консервативности они тонко чувствуют и умеют видеть в мире гармонию. Мой совет для Тельцов - классическое Prosecco, которое всегда остается в моде и вдохновляет восхищаться прекрасным каждый день.
Дэвид Бекхэм - Телец
Близнецы
Любопытство, азарт и страсть к новым впечатлениям сочетаются в Близнецах с красноречием и умением со всеми находить общий язык. Рекомендую Asti - яркое и стильное игристое. Оно сопровождает лучшие вечеринки по всему миру и дарит праздничное настроение.
Анджелина Джоли - Близнецы
Рак
Эмоциональным и мечтательным Ракам обязательно понравится утонченное итальянское Chardonnay. Его мягкий и нежный характер даст пищу для ума и фантазии, на время перенесет к побережью солнечной Адриатики и позволит почувствовать себя, будто на каникулах.
Бенедикт Камбербэтч - Рак
Лев
Львам свойственен вкус к радостям жизни и умение находиться в центре внимания, что наводит на мысль о Cabernet Sauvignon. Определенно, это классическое вино из самого знаменитого сорта винограда будет идеальным выбором для таких амбициозных и ярких натур, как Львы.
Мадонна - Лев
Дева
Практичность, трудолюбие и аналитический склад ума не помеха для чувственных удовольствий, например, для Rosé из Cabernet Sauvignon. В этом жизнерадостном розовом вине классика встречается с авангардом и мечты окутывают даже самых рациональных созданий.
Бейонсе - Дева
Весы
Весам с присущей им открытостью и обаянием будет трудно устоять перед шармом игристого розового вина из Pinot Grigio. Это идеальный напиток для общительных людей, которым не чужда изысканность, остроумие и тяга к гармонии и всему прекрасному.
Ким Кардашьян - Весы
Скорпион
Внутренняя сила, буря эмоций и даже страсть, скрытые за видимым спокойствием, - так я могу описать и Скорпионов, и полное скрытых нюансов красное вино из сорта Barbera. Этот союз может стать началом серьезных отношений, поверьте моему опыту.
Леонардо Ди Каприо - Скорпион
Стрелец
Что посоветовать оптимистам, наполненным свободой и энергией? Уверена, Стрельцам понравится жизнерадостное итальянское Pinot Grigio, так любимое во всем мире. Это ясное и открытое вино как никакое другое подойдет любителям приключений и даже авантюр.
Брэд Питт - Стрелец
Козерог
Амбиции и упорство, умение планировать и идти к цели - вот, что объединяет Козерогов и историю вина Gavi. Это белое вино из региона Пьемонт, который всегда был знаменит красными. Моя семья - одна из тех, кто поверил в перспективу белого сорта и не прогадал.
Кейт Миддлтон - Козерог
Водолей
Изобретательные Водолеи умеют быть оригинальными и даже эксцентричными. Лично мне эти качества напоминают характер итальянского Merlot. Это изысканное красное вино легко очарует своим мягким и сдержанным характером, а потом удивит неожиданными нотками.
Дженнифер Энистон - Водолей
Рыбы
Развитая интуиция и море эмпатии делают Рыб идеальными собеседниками, в том числе для самых сложно скроенных вин, например, комплексного Barolo. Это красное вино раскроет все свои тайны только внимательному слушателю, и здесь Рыбы - мой главный кандидат.
Рианна - Рыбы

Последние новости