Предыдущая новость

Как выбрать футболку исходя из Ваших параметров? Давайте разбираться.

12.01.2024 13:15

Как выбрать футболку исходя из Ваших параметров? Давайте разбираться.

Как выбрать футболку исходя из Ваших параметров? Давайте разбираться.

Самая главная вещь в вашем базом гардеробе как на лето так и на другие времена года это конечно же модные футболки мужские. Если ее правильно выбрать ,то она будет сочетаться с любой одеждой и подойдет в любой ваш лук.

Летом ее можно одеть как основную вещь ,под шорты ,юбку , штаны ,сверху на платье ,зимой же надеваем под низ под свитер ,пиджак ,рубашку. Так что это на столько универсальная часть вашего гардероба ,что она обязана быть идеальной.

Первое и главное правило- это брать футболку только хорошего качества и не в коем случает не экономить именно на этом .Самая подходящяя ткань для футболки это хлопок . С ним ваше тело будет дышать ,вам не будет доставлять лишнего дискомфорта ,он приятный к телу и не сложно за ни ухаживать .Но только хлопок так же бывает разным так что выбирайте тот который будет поплотнее и не просвечивается на свету . Если он соответствует все критериям то значит футболку можно брать.

Идеальная футболка идеальна сама по себе без декора ,декор дешевит ее и вам сложнее будет с такой футболкой создать максимальное количество комплектов . Сейчас чем меньше деталей и элементов на футболке тем футболка выглядит дороже и более стильно .Конечно можно взять футболку с каким то принтом который будет в тренде ,но от украшений лучше отказаться.

На счет фасона то обтягивающим футболкам скажите «нет». Она может быть немного приталенной ,правильно сидеть по плечам. Вы конечно не должны в ней выглядеть как в мешке, но и выпячивать изгибы тела тоже не нужно ,предоставьте для демонстрации сексуальности своего тела другим вещам в вашем гардеробе. При выборе футболки так же обращайте внимание на форму и ширину выреза а так же на длину рукава .Сейчас уже не в моде в- образный вырез и широкий овальный вырез ,вырез должен быть овальным, но расположенным ближе к шее.

Рукава не допускаются слишком короткие и обтягивающие ,они должны быть свободные , в меру длинные и плечо должно быть на месте. Если соблюдать все эти пропорции, то футболка прослужит вам очень долгое время. Казалось бы это не самая главная вещь в гардеробе, но все равно есть нюансы при выборе. В большинстве случаев все аспекты для такого подбора подойдут только для модников и людей которые сильно переживают за свой образ. В большинстве же случаев не обязательно так сложно подходить к процессу покупки трендовой футболки.

Последние новости