Следующая новость
Предыдущая новость

Госавтоинспекторы Сургута поздравили горожан с наступающим Новым годом

29.12.2017 14:06
Госавтоинспекторы Сургута поздравили горожан с наступающим Новым годом

Поздравлять всех участников дорожного движения в канун Нового года уже стало доброй традицией для сотрудников Госавтоинспекции Сургута. Специально по этому случаю полицейские переоделись в Деда Мороза и Снегурочку и вышли на центральные улицы города.

Сургутяне встречали новогодних персонажей улыбками и добрыми словами. Детишки рассказывали стихи и пели песни, за что получали подарки и памятки-напоминания о безопасности дорожного движения в период зимних праздников. Автовладельцы же благодарили сотрудников полиции и обещали соблюдать правила дорожного движение, за что также получали подарки.

img_8341.jpg

- Уважаемые участники дорожного движения! Жители и гости нашего города! Госавтоинспекция Сургута поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, и желает вам и вашим семьям здоровья, успехов и процветания. Мира, добра и уюта в ваших домах. Взаимопонимания с близкими, благополучия, исполнения всех желаний! Пусть в ваших сердцах всегда будет тепло и радостно! И конечно желаем, чтобы ваши выходные дни прошли без происшествий! Соблюдайте правила дорожного движения и безопасных вам дорог, сургутяне, - пишет ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту.

Источник

Последние новости