Следующая новость
Предыдущая новость

Герой русской народной сказки Емеля станет кинозвездой

25.01.2018 19:36
Герой русской народной сказки Емеля станет кинозвездой

4 февраля в 16.00 Городской культурный центр в Сургуте приглашает на ПРЕМЬЕРУ мюзикла для всей семьи «Емеля в Голливуде» по мотивам русской народной сказки «По щучьему веленью». Сказки – это не просто интересное повествование, в них заложен глубокий смысл...

Сюжет этой русской народной сказки стар и любим многими поколениями. И взрослые, и дети хорошо знают о простом деревенском парне Емеле. Жил себе не тужил, песни пел, кашу ел, а работать не любил – ленился. Поймал он как-то щуку, пожалел и отпустил. И за это получил от неё небывалый подарок…

Представляем зрителям современную историю о Емелином счастье. Грёзы о женитьбе на американской «Барби», жизни в Голливуде и блестящей кинокарьере, вместо счастья с душевной русской девушкой Марией. Легкий и задорный мюзикл для детей и родителей, заставит задуматься о самом важном, сопереживать героям, поверить в добро и чудеса!

В ролях: участники образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Альтус», вокального ансамбля «New Style», вокального ансамбля «Ассорти».

Либретто - Дмитрий Константинов, композитор – Владимир Баскин.

Режиссёр – Дмитрий Попов

Балетмейстер – Елена Конышева

Место проведения:

Городской культурный центр, ул. Сибирская, 2

Касса: 8 (3462) 240-280

Продолжительность: 1 час

Стоимость билета – 300 руб.

0+

Источник

Последние новости