Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» приглашает принять участие в викторине «Города Югры»

28.08.2018 11:18
Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» приглашает принять участие в викторине «Города Югры»

Фонд местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» приглашает Вас принять участие в увлекательной викторине «Города Югры», приуроченной к 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Вы сможете проверить свои знания о родной земле, получить море положительных эмоций, а также стать претендентом на получение ценного приза.

Для этого необходимо после 20 августа перейти на портал «Открытый регион – Югра» – myopenugra.ru, скачать и заполнить анкету, состоящую из 10 вопрсов: 5 из них посвящены общеокружным историческим событиям, остальные 5 – истории становления городов Югры. Югорчане, не имеющие возможности скачать анкету в домашних условиях, могут сделать это в пунктах общественного доступа. Для удобства югорчан приём анкет состоится 9 сентября в непосредственной близости от избирательных участков. Пункты сбора можно будет заметить по фирменному оформлению в цветах Викторины «Города Югры».

А 15 сентября станут известны имена счастливых обладателей. В этот раз главными призами историко-краеведческой акции станут 22 автомобиля, 15 снегоходов, 22 скутера, 129 айфона X и 256 планшетов, а также другие полезные помощники в бытовой сфере.

Поговорим об условиях участия:

- викторина проходит в 15 городах Югры. В частности, участие в ней могут принять жители Ханты-Мансийска, Когалыма, Лангепаса, Мегиона, Нефтеюганска, Нижневартовска, Нягани, Покачей, Пыть-Яха, Радужного, Советского, Сургута, Лянтора, Урая и Югорска.

- в викторине может принимать участие любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории Югры и достигший 6-летнего возраста. Но скачать Анкету, а также заполнить ее могут только участники, достигшие 18 лет.

- заполненные анкеты в печатном виде принимаются лично от каждого участника, достигшего возраста 18 лет, при предъявлении паспорта. Анкеты, заполненные участниками, не достигшими 18-летнего возраста, принимаются от их родителей (законных представителей) при предъявлении паспорта. Участником может быть сдана только одна анкета.

Источник

Последние новости