Следующая новость
Предыдущая новость

Эти вредные утренние привычки не дают вам похудеть

03.07.2020 20:37
Эти вредные утренние привычки не дают вам похудеть

Источник Перевод для mixstuff – Светлана Бодрик

Если вы думаете о потере веса, вам нужно знать, что помимо правильного питания, вам также необходимо поддерживать определенный образ жизни. Выполняя усердно первое условие, но пренебрегая другим, вам вряд ли удастся достичь желаемого и сбросить вес.

Среди прочего, есть ряд ошибок в образе жизни, которые люди совершают регулярно, особенно сейчас во время карантина, когда многие работают из дома. Узнайте, что это за ошибки, и вы, будем надеяться, сможете их избежать.

1.

От того, как вы начнете свой день, зависит, каким будет ваш день в целом. Если вы долго спите и просыпаетесь поздно, вряд ли вы похудеете. Взрослому человеку достаточно 7-8 часов сна каждую ночь. Более длительный сон считается пересыпанием, менее продолжительный сон считается нездоровым тоже. Неправильный сон на самом деле может способствовать увеличению веса, вы должны знать об этом.

2.

Некоторые люди, просыпаясь поздно, не завтракают. Этого нельзя делать ни в коем случае. Пропускать приемы пищи — большая ошибка, особенно завтраки, потому что это может вызвать у вас чувство раздражительности и усталости, которое вы будете испытывать весь день. Это также может способствовать перееданию, потому что вы будете испытывать сильный голод.

3.

Помимо правильного питания, вам также нужно пить достаточно воды. Летом организм обезвоживается быстрее. Таким образом, вы должны все время следить, чтобы не допустить обезвоживания. Вода, как известно, вымывает токсины из организма при мочеиспускании. Это отлично способствует потере веса, потому что ваш аппетит к более здоровой пище увеличивается, и вас меньше привлекает нездоровая еда.

4.

Делаете ли вы растяжку? Часто мы забываем о растягивании мышц, когда работаем из дома. И напрасно. Это не только приводит к болям в спине и в области шеи, но и может помешать оставаться в форме и сбросить вес. Специалисты советуют каждое утро уделять как минимум 20 минут нашего времени растяжке, чтобы мы смогли достичь поставленных целей по снижению веса.

Источник

Последние новости