Следующая новость
Предыдущая новость

Детская поликлиника Нягани в лидерах среди лечебно-профилактических учреждений Югры

11.12.2017 19:07
Детская поликлиника Нягани в лидерах среди лечебно-профилактических учреждений  Югры

БУ «Няганская городская детская поликлиника» вошло в число лидеров среди лечебно-профилактических учреждений Югры в рейтинге по результатам независимой оценки.

Согласно данным официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru детская поликлиника Нягани в группе «В амбулаторных условиях» занимает 1 место в Югре среди 116 организаций и 1 место среди 8146 организаций в Российской Федерации.

Критерии независимой оценки, по которым определялись места в рейтинге, включают в себя: открытость и доступность информации об организации (14 баллов), комфортность условий предоставления услуг и доступности их получения (24 балла), время ожидания предоставления услуги (15 баллов), доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации (10 баллов), удовлетворенность качеством оказания услуг(10 баллов)

Семьдесят три балла выставленных БУ «Няганская городская детская поликлиника» уверенно вывело учреждение на лидирующие позиции.

- Для нас столь высокое место в рейтинге очень почетно, - подчеркивает Александр Грейлих, главный врач БУ «Няганская городская детская поликлиника», - Это признание нашей работы направленной на предоставление качественных медицинских услуг. Создание комфортных условий пребывания, регулярные учебы с персоналом по этике и деонтологии, анализ поступающих обращений граждан. 73 балла хорошо, но 100 лучше, и мы обязательно добьемся этой цифры в рейтинге.

Источник

Последние новости