Следующая новость
Предыдущая новость

День мотоаварий в Москве: погибла одна из лучших женщин-мотопилотов

День мотоаварий в Москве: погибла одна из лучших женщин-мотопилотов

Сразу две смертельные мотоаварии случились в воскресенье в Москве. Жизни любителей скорости оборвались с разницей в один час.

фото: Геннадий Черкасов

Как удалось выяснить «МК», около 15.00 разбилась 30-летняя мотоциклистка Мария.Со слов друзей, погибшая «катала от Бога», участвовала в любительских мотосоревнованиях, гоняла на смотровой площадке Воробьевых гор и была одним из лучших пилотов-девушек в Москве. В Сети по Марии скорбит все мотобратство.

Второе не менее трагичное ДТП произошло через час на улице Олений Вал. Как рассказали очевидцы, мотоциклист Алексей двигался на «Ямахе» в сторону проспекта Ветеранов и не вписался в поворот, который считается опасным среди автомобилистов. Он пытался выровнять мотоцикл, вывернул ручку газа до отказа врезался в ограждение. Со слов участников движения, удар был настолько сильным, что металлический борт прогнулся, а самого пилота отбросило на 4 метра. Алексей скончался от перелома шейного отдела позвоночника. Как стало известно «МК», 33-летний молодой человек купил себе мотоцикл всего месяц назад и оставил вдовой беременную на последнем месяце жену.

Последние новости