Следующая новость
Предыдущая новость

Декабрь для фонда «МЫ ВМЕСТЕ» щедр на благодарности

Декабрь для фонда «МЫ ВМЕСТЕ» щедр на благодарности

Декабрь – это время для завершения неоконченных дел, пора для подведения итогов уходящего года и для постановки целей, которых нужно достичь в новом году. Припомнить все не доведенные до логического завершения начинания, и совместить их доработку с реализацией текущих задач - работы на декабрь, традиционно, выпадает достаточно много, но как тут все поспеть до заветной ночи, если в воздухе витает праздничное настроение и хочется думать вовсе не о текущих задачах и планах, но о подарках и составлении новогоднего меню?

Для возвращения мыслей из фантазий в рабочее русло предновогодних будней, необходима серьезная мотивация. И у сотрудников общественных приемных депутата Думы Югры от фракции Единая Россия Алексея Андреева и фонда «МЫ ВМЕСТЕ», она есть! В качестве подтверждения этого заявления: сотни детей, которых уже поздравил фонд «МЫ ВМЕСТЕ» в городах Пыть-Ях, Мегион, Нижневартовск; проведение новогодних мастер-классов и выездных поздравлений; эффективное исполнение повседневных обязанностей сотрудниками общественных приемных: прием заявителей, работа по решению частных и системных проблем в городах и поселках избирательного округа №16.

Откуда столько энергии у Алексея Андреева и его команды? Дело в том, в первые недели декабря в общественную приемную поступило 5 благодарственных писем! Так, администрация БУ «Мегионская городская больница №2» выразила благодарность за оказанную помощь в проведении капитального ремонта в поликлинике: «Вы помогли улучшить состояние поликлиники и зону комфорта ожидания пациентов. Спасибо за вклад в развитие поселка городского типа Высокий».

Семья Оджаговых, что в ноябре обратились в единый депутатский центр за помощью в установлении фонарных столбов для освещения улицы Камышовая, жители которой много лет добирались домой в полной темноте, буквально «на ощупь»: «…благодаря вам (парламентариям города Мегиона – Алексею Андрееву и Сергею Назаряну) теперь на нашей улице всегда светло..»,- написали благодарные заявители.

Администрация МБДОУ «ДС «Рябинка» поблагодарила за помощь в приобретении мебели для воспитанников детского сада: «Желаем вам успехов в реализации планов и проектов на благо развития города и подрастающего поколения».

Администрация и коллектив МБОУ «СОШ №3» с углубленным изучением отдельных предметов» прислали слова признательности за участие в жизни школы: «Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду».

Так же слова признательности за добросовестный труд во благо Югры прислала коллективу фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ» Наталья Комарова. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры поздравила фонд с двумя победами в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ (с проектами «Островок счастья» и «К вершинам ГТО!»), а также пожелала дальнейших побед: «Благодаря увлеченности, профессионализма, активной гражданской позиции коллектива фонда «МЫ ВМЕСТЕ» в Югре будут реализованы новые социально значимые проекты, инициативы».

Алексей Андреев: «Слова благодарности от заявителей, партнеров и коллег – это колоссальная поддержка, которая стимулирует работать на 110%, даже в преддверии нового года! С удовольствием делимся этими добрыми словами и искренне желаем и вам продуктивной работы, и замечательного настроения в преддверии наступления нового 2018го года!».

Источник

Последние новости