Следующая новость
Предыдущая новость

Чудовищный случай в Башкирии: собаку выбросили из окна многоэтажки

03.08.2019 13:27
Чудовищный случай в Башкирии: собаку выбросили из окна многоэтажки

Чудовищный случай произошел в Стерлитамаке. Из окна многоэтажного дома хозяин выбросил собаку. О происшествии рассказала жительница города. Она пришла в гости в дом № 2 по улице Караная Муратова и с балкона увидела, что на козырьке подъезда лежит мёртвая собака.

Женщина, обнаружившая труп собаки, потрясена: «Я не знаю, кем нужно быть, чтобы так поступить со своим питомцем. Люди, вы что творите? Если не нужна собака, зачем выкидывать через окно её? Если не выкинули, а она упала, то будьте милосердны к погибшей, похороните её, в конце концов. Вы же знаете, что под вашим окном лежит ваше мертвое животное».

Жильцы дома не знают, кому принадлежит собака, но отмечают, что многократно слышали лай в квартире и громкую ругань хозяина. Накануне одна из женщин, живущих в доме, слышала долгий лай собаки и голос хозяина, кричащего на неё матом. После этого раздался глухой шлепок и лай прекратился. Возможно, человек без всякой жалости выбросил животное в окно. А потом даже не взглянул – где его собака и что с ней.

Неравнодушные соседи намерены выяснить – кто же всё-таки был хозяином собаки, и наказать его.

Источник

Последние новости