Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество статей с ответами на все случаи жизни на vkurseweba.ru

31.08.2019 17:03
Большое количество статей с ответами на все случаи жизни на vkurseweba.ru

Нанимать мастеров, чтобы уложили ламинат – это дорого, поэтому решила попросить одного мастерового родственника мне помочь. Перед этим посмотрела статьи в интернете о том сложный ли это процесс или нет. На сайте http://vkurseweba.ru нашла то, что мне нужно в статье «Уложить ламинат можно самому» в категории «Строительство».

Автор в публикации дает ценные рекомендации, описывает нюансы укладки. Я добавила сайт в закладки, поскольку ремонт только начала, и полезные советы мне еще пригодятся. Естественно, самыми читаемыми рубриками последнее время у меня стали «Строительство» и «Технологии». Чтобы отдохнуть и отвлечься, изучаю публикации в рубрике «Интересное», здесь автор все время размещает познавательные статьи. Сайт мне нравится по следующим причинам:

- разнообразие тематик

На ресурсе размещены публикации на самые разнообразные тематики, начиная от строительства и заканчивая кулинарией. Здесь можно найти практически любую информацию. Отлично работает поиск, достаточно один раз ввести нужное ключевое слово, чтобы получить необходимую информацию. На других аналогичных сайтах с этим сложнее, приходится перебирать ключевики, чтобы получить искомое.

- эргономичный дизайн

На портале все организовано для удобства читателя. Ссылки на рубрики хорошо работают, статьи расположены согласно категориям. При изучении публикации нет необходимости ее прокручивать вверх, рубрики отображены как сбоку, так и в шапке сайта. В каждой статье отмечено, к какой рубрике она относится, ее можно найти в нужной категории, даже если забыл название.

- хорошая техническая составляющая

Сайт быстро загружается, полностью отображается на экране мобильного телефона, имеет отличную верстку. Дизайн ресурса выполнен в сдержанных тонах, нет вульгарности и вычурности.

- есть полезные онлайн-инструменты

Я чаще всего использую калькулятор и генератор паролей. Другие функции, такие как «Текст и html», «Конвертер», являются более специфическими. Онлайн-инструменты, в отличие от их настольных аналогов, значительно повышают оперативность работы и более удобны.

На ресурсе периодически появляются новые интересные публикации, он регулярно обновляется. Создатели сайта подбирают оригинальный материал для пользователей. Портал организован по типу справочника, в нем нет раздражающей рекламы, все создано максимально удобно для посетителя.

Елизавета Андреевна

Последние новости