Следующая новость
Предыдущая новость

Благотворительная деятельность Тюменской энергосбытовой компании отмечена наградой регионального фонда «Благо Дарю»

06.04.2018 13:27
Благотворительная деятельность Тюменской энергосбытовой компании  отмечена наградой регионального фонда «Благо Дарю»

За вклад в развитие благотворительности в округе Тюменская энергосбытовая компания удостоилась награды «Седьмой лепесток» в номинации «Благодушие» от регионального благотворительного фонда «Благо Дарю».

Торжественное мероприятие прошло в минувшие выходные в Сургутской филармонии, гдефонд собрал друзей и партнеров для того, чтобы выразить признательность за активное участие в деятельности организации и поддержку подопечных. В фойе второго этажа сургутские художники и мастера организовали выставку своих работ, где каждый желающий мог оказать помощь ребенку, выкупив картину или вязаную игрушку.

5du1cfmtevo.jpg

Праздник открыло песочное шоу по сказке «Цветик-семицветик», созданное специально к десятилетию фонда и повествующее о пути, проделанном за годы работы. Яркие выступления городских коллективов,теплые поздравления гостей и добрые слова благодарности от родителей сделали праздник душевным и трогательным. Именно родители и вручали премию благотворителям. Из рук мамы АлииНигматуллинойнаграду в виде семицветика из фетра, сделанного детьми фонда, получил Сергей Галуза, заместитель генерального директора по правовым и кадровым вопросам АО «Тюменская энергосбытовая компания».

«С фондом мы сотрудничаем давно. Несколько детей мы ведем на постоянной основе – оказываем финансовую помощь для оплаты ежегодныхкурсов реабилитации. Вместе с этим стараемся помочь и тем, для кого оперативная помощь являетсяпорой единственным шансом на улучшение здоровья, – поясняет Сергей Николаевич. –Сегодня, присутствуя на этом празднике, я увидел искренние детские улыбки, полные радости глаза. А это значит, что деятельность фонда и наше сотрудничество имеют важную миссию – дарить тяжелобольным детям шанс на счастливую жизнь!»

ncv3ej_wlys.jpg

Коллектив Тюменской энергосбытовой компании поздравляетфонд, его сотрудников и подопечных с 10-летнем юбилеем. Крепкого здоровья, благополучия, добра и мира!

Источник

Последние новости