Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнесменам Югры расскажут о преимуществах работы через портал поставщиков

Бизнесменам Югры расскажут о преимуществах работы через портал поставщиков

Для югорских бизнесменов проведут обучающие семинары в режиме онлайн о портале поставщиков. Такое стало возможно в рамках подписанного на Петербургском международном экономическом форуме соглашения о сотрудничестве между правительством Ханты-Мансийского автономного округа и правительством Москвы.

Первый обучающий семинар состоится 14 июня в 11:00 (по московскому времени) в режиме online. Регистрация: http://mos-tender.com/zakupki-training

Портал поставщиков – интернет-ресурс, предназначенный для автоматизации деятельности участников размещения государственного заказа и отдельных категорий юридических и физических лиц при заключении сделок, обеспечивающий повышение конкурентоспособности потенциальных поставщиков, а также возможность объективной оценки существующего рынкапредложений и анализа сведений о выполнении обязательств поставщиками со стороны государственных и коммерческих заказчиков.

Создан правительством Москвы в 2013 году. За время существования портала при помощи его заключено более 1,8 млн контрактов.

Источник

Последние новости