Следующая новость
Предыдущая новость

Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко собирается стать мамой

19.07.2017 13:15
Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко собирается стать мамой

Комедийная актриса «Дизель шоу», блондинка Яна Глущенко собирается родить своего первого ребенка.

Город Одесса стал очень значимым для Яны, ведь там она обручилась с продюсером группы «ТІК» и певицы Ирины Билык Олегом Збаращуком. Церемония прошла в день смеха — 1 апреля, что очень символично для актрисы комедийного шоу. Не удивительно, что именно в этом городе актриса в итоге решила сообщить и о своем особенном положении.
В том, что у пары скоро будет первенец, Яна видит нечто уникальное. Она считает, что в жизни ничего не случается просто так. Раз у супругов появится малыш, значит их брак благословлен. Яна видит в своем избраннике именно того самого, посланного судьбой.
Подробностей о своей беременности актриса не разглашала, а лишь сообщила фанатам, что собирается работать в том же режиме. «Я активно продолжаю работать: снимаюсь в скетч коме «На троих» и выйду на сцену 24 и 25 августа в Одессе».
Но от работы нужно отдыхать, и Яне без исключения. Актриса недавно поведала фанатам о том, как она встретила 31-е день рождение в новом доме. Актриса рассказала о поздравлении команды, «Лучшим подарком стало то, что в этот день меня не сильно загрузили работой. Еще и сюрприз устроили – собрались всей командой. Приехали поздравить даже те, у кого был выходной день от съемок, – рассказала репортерам Яна. – Очень удивилась, когда на площадку два крепких парня внесли огромную коробку. Как оказалось – это стационарный гамак. Такой большой, яркий, удобный. Я представляла себя в нем на лужайке загородного дома, куда мы с мужем только переехали. Найти бы еще время, чтобы поваляться в нем и расслабиться». Теперь актриса ждет малыша в новом уютном доме, расслабляясь в гамаке.
 

Последние новости