Следующая новость
Предыдущая новость

19 февраля начнется экспедиция на Приполярный Урал

05.02.2018 11:26
19 февраля начнется экспедиция на Приполярный Урал

Юбилейная экспедиция на Приполярный Урал «Следопыт: в единстве сила» пройдет с 19 февраля по 3 марта. Мероприятие в рамках проекта «Югра – бесконечный драйв» направлено на развитие активного отдыха в регионе. За две недели участники экспедиции посетят уникальные места округа

Участниками проекта, кстати, станут абсолютно непохожие друг на друга по возрасту, профессии, месту жительства и физической подготовке люди. Уже известно, что в состав делегации войдут известные югорчане, в том числе депутаты дум муниципалитетов, ветераны труда и популярные блогеры региона, общественники и студенты окружных вузов. Организаторы отмечают, что во время экспедиции участникам предстоит на снегоходах восстановить древний маршрут от Саранпауля до Березово.
Следить за экспедицией можно будет в социальных сетях по хэштегу #УдивительнаяЮгра. По итогам экспедиции будет создан документальный фильм о ней, а также книга, в которую войдут рассказы обо всех подобных экспедициях. Дополнительную информацию об участии в проекте можно уточнить по электронной почте integ80@mail.ru с пометкой «СЛЕДОПЫТ».

Источник

Последние новости