Следующая новость
Предыдущая новость

16-летний сын Ульяны Сергеенко встал на защиту своей маскулинности

20.08.2017 9:21
16-летний сын Ульяны Сергеенко встал на защиту своей маскулинности

Несколько дней назад Ульяна Сергеенко отмечала важный праздник – день рождения своего старшего сына Александра, которому исполнилось 16 лет.Я - мальчик.
Александр СергеенкоУльяна Сергеенко с сыном АлександромДети Ульяны Сергеенко
После того, как Александр встал на защиту своей маскулинности, поклонники Сергеенко извинились и, само собой, отправились на поиски информации о нем. А информации этой, к слову, не слишком много: Александр родился в 2001 году от первого мужа Ульяны Сергеенко, с которым она состояла в гражданском браке. Как дизайнер рассказывала в одном из интервью, в 21 год она осталась одна с сыном на руках, а затем судьба свела ее с владельцем компании "Росгосстрах" Данилом Чахатуровым, за которого она впоследствии вышла замуж.
Он не знал, что у меня уже есть ребенок. Однажды Данил пригласил меня в ресторан, а я пришла с маленьким мальчиком за ручку, ему было три с половиной года. И я была очень рада, что будущий муж сразу принял моего сына, - делилась с российской прессой Ульяна.
5 мая 2006 года Ульяна Сергеенко родила Данилу Чахатурову дочь Василису. В 2008 году пара официально оформила отношения, а в 2015 году - подала на развод.
Дети Ульяны СергеенкоАлександр СергеенкоАлександр СергеенкоАлександр Сергеенко

Последние новости